Диспенсер туалетного паперу Rixo Grande P001S
724.00 грн.
Огляд
Rixo Grande P001S стане хорошим вибором для установки в туалетах закладів громадського користування, а також санітарних кімнатах, ресторанах, медичних...| Властивості | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид диспенсера | Професійний |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Grande |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Поверхня | Матова |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Призначення диспенсера | Для туалетного паперу |
| Размер расходных материалов | Диаметр 250 мм, ширина 110 мм |
| Спосіб відкривання замку | Ключем |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Тип диспенсера | Настінний |
| Форма | Напівкругла |
| Цвет | Серебряный |
| Цвет корпуса | Серебряный |