Диспенсер туалетного паперу Rixo Bello P247TB
267.00 грн.
Огляд
Диспенсер рулонної туалетного паперу Rixo Bello P247TB призначений для дозованої роздачі рулонної туалетного паперу в невеликих туалетних кімнатах тор...| Властивості | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.44 кг |
| Вид диспенсера | Професійний |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 48 |
| Коллекция | Bello |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон |
| Поверхня | Матова |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Призначення диспенсера | Для туалетного паперу |
| Размер расходных материалов | Диаметр 110 мм, ширина 120 мм |
| Спосіб відкривання замку | Ключем |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Тип диспенсера | Настінний |
| Форма | Нестандартна |
| Цвет | чёрный |
| Цвет корпуса | Черный полупрозрачный |