| Властивості | |
| Висота | 78 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Материал | блистер |
| Объем | 1550 |
| Применение | для продуктов |
| Тип | Кришка |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 130 мм |
| Властивості | |
| Висота | 78 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Материал | блистер |
| Объем | 1550 |
| Применение | для продуктов |
| Тип | Кришка |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина | 130 мм |