| Властивості | |
| Висота | 191 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Колір | Білий |
| Количество в упаковке | 100 |
| Количество отделений | 1 |
| Комплектация | Без вставки |
| Матеріал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 46 мм |
| Властивості | |
| Висота | 191 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Колір | Білий |
| Количество в упаковке | 100 |
| Количество отделений | 1 |
| Комплектация | Без вставки |
| Матеріал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 46 мм |