Диспенсер туалетного паперу Rixo Maggio P012W
1 187.00 грн.
Огляд
Диспенсер Rixo Maggio P012W для двох рулонів туалетного паперу - економічний диспенсер, що дозволяє завантажувати одночасно два рулони туалетного папе...| Властивості | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид диспенсера | Професійний |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Колір | Білий |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Коллекция | Maggio |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Поверхня | Матова |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Призначення диспенсера | Для туалетного паперу |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Спосіб відкривання замку | Ключем |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Тип диспенсера | Настінний |
| Форма | Нестандартна |
| Цвет корпуса | Белый |