Диспенсер паперових рушників Rixo Maggio P235S
801.00 грн.
Огляд
Диспенсер для листових паперових рушників Rixo Maggio P235S призначений для туалетних кімнат із середньою та високою прохідністю. Виготовлений з ударо...| Властивості | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид диспенсера | Професійний |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Поверхня | Матова |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Призначення диспенсера | Для паперових рушників, серветок |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Спосіб відкривання замку | Ключем |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Тип диспенсера | Настінний |
| Форма | Квадратна |
| Цвет | Серебряный |
| Цвет корпуса | Серебряный |