Упаковка для шаурмы 280х100х50 мм 929Ф
462.00 грн.
Обзор
Пакет саше бурый 929Ф Размер: 280х100х50 мм Бумага: 36г/м2. Финская бурая. Количество в упаковке: 1000 шт...| Свойства | |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
| Полноцветная | Да |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |